Среда
12.12.2018
04:18
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    КГОБУ
    Находкинская КШ

    Результаты проводимых спортивных мероприятий в КГОБУ Находкинская КШ   в 2016-2017 учебном году  

    Классы

    Статус мероприятия

    Название

     Результат

    Дата

    1-11

    школьный

    День Здоровья «Осенняя спартакиада»

    Массовое участие детей в оздоровительных мероприятиях

    09.09.16

    1-11

    школьный

    Динамические минутки

    Организованная танцевальная разминка для учащихся школы

    Вторник, среда, четверг

    1-4, спецклассы

    школьный

    Физические упражнения и игры

    Организованный отдых для учащихся специальных и начальных классов

    Вторник, среда, четверг

    4-11

    школьный

    Первенство школы по футболу, пионерболу (девочки)

    1 место – 11кл.,

    2 место – 10 кл., 3 место – 9а кл..

    1 место – 9а кл.,

    2 место – 10 кл., 3 место –7а кл..

    Сентябрь 2016

    1-4

    школьный

    Весёлые старты

    Массовость мероприятия

    Октябрь 2016

    5-11

    школьный

    «Старты Надежд»

    Прыгун–Вова Шабалин (10кл.),  метание мяча -  Глинская Вероника, бегун -  Нестеров Александр

    Ноябрь 2016

    4-11

    школьный

    «Шашечный турнир»

    Пименова Алина (10 кл.),  Лобода Вячеслав (11 кл.),  Давыдов Никита (9в)

    Декабрь 2016

    1-6

    школьный

    «Зимняя спартакиада»

    Скакалка - Шефер Алексей (9в),  Паничук Сергей (6в), баскетбол -  Пика Виктор (9а),  Тупицин Александр (6а)

    Февраль 2017

    7-11

    школьный

    «Гладиаторские бои»

    Армрестлинг –  Баженов Александр (9а),  Вьюнник Сергей (9в),  Нестеров Александр (8).

    Борьба –  Каменчук Матвей (10),  Никитин Владимир (8),  Куриленко Алексей (9а).

    Военно-прикладная подготовка -   Орехов Давид (9в),  Смолик Дмитрий (11)

     

    Февраль 2017

    5-11

    школьный

    Первенство по баскетболу

    1 место – 11кл.,

    2 место – 9а  кл.,

    3 место –10кл..

     

    Март 2017

    1-11

    школьный

    «А ну-ка, девочки!»

    Элементы баскетбола -  Гревцева Екатерина (9в),  Ковалева Кристина (6в),  Васильева Анна (10).

    Скакалка -  Пименова Алина (10),  Ксения Добрынина (6а),  Маланчук Дарья (11)

    Март 2017

    5-11

    школьный

    «Настольный теннис»

    Занятия в секции, подготовка к соревнованиям

    Март 2017