Среда
22.01.2020
02:20
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    КГОБУ
    Находкинская КШ

    Дисциплины, преподаваемые учителями

    2019-2020 учебный год

    Ф.И.О.

    Преподаваемые дисциплины

    Шаталова Наталья Андреевна

    учитель начального класса

    Белянкина Елена Ивановна

    учитель технологии

    Богачева  Елена Викторовна

    Учитель специального класса

    Бреус Екатерина Петровна

    Учитель надомного обучения

    Новикова Ульяна Евгеньевна

    Учитель физической культуры

    Деулина Наталья Валерьевна

    учитель начального класса

    Дубенкова Инна Евгеньевна

    психолог

    Журавлева Раиса Дмитриевна

    учитель математики

    Иванина Ольга Егоровна

    учитель географии

    Калина Лидия Алексеевна

    учитель  русского языка

    Кирницкая Ксения Юрьевна

    учитель специального класса

    Ковганчук Тамара Михайловна

    учитель русского языка

    Вакансия

    учитель искусства (музыки)

    Мангул Екатерина Николаевна

    учитель СБО, ХБТ, технологии

    Манина Ольга Николаевна

    Учитель истории, биологии

    Мельник Ирина Николаевна

    учитель технологии

    Щепина Вера Валентиновна

    учитель   русского языка

    Нагаева Елена Владимировна

    учитель  специального класса

    Насонов Егор Александрович

    учитель технологии

    Плотникова Наталья Вениаминовна

    учитель технологии

    Пушкарь Татьяна Николаевна

    заместитель директора по УР

    Родик Людмила Николаевна

    учитель технологии, СБО

    Рубанова Ольга Петровна

    учитель технологии

    Семенова Татьяна Александровна

    учитель математики

    Семина Галина Николаевна

    логопед

    Середа Ольга Леонидовна

    Учитель СБО, технологии

    Гыпылова Ольга Николаевна

    учитель начального класса

    Таянчина Екатерина Владимировна

    учитель специального класса